Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подготовка медработников по вопросам проведения предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров с 19 по 23 июня 2023 года

13.06.2023

Уведомляем Вас о начале цикла подготовки медработников по вопросам проведения предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров с 19 по 23 июня 2023 года (см. ниже!!!).

Вам необходимо обеспечить прибытие медицинских работников в соответствии с заявкой. Заявку можно предварительно направить факсом 75-50-36 (4852) или скан заявки посредством электронной почты на адрес: yaoknb2011@mail.ru

Оригинал заявки можно предоставить с документами слушателя в день регистрации.

Медицинские работники - физические лица, самостоятельно оплачивающие подготовку, могут направить электронное письмо в адрес учреждения с указанием ФИО и контактного телефона или позвонить по телефону 73-84-94 для записи.

На цикл медработник должен иметь при себе:

1.      Документ, удостоверяющий личность (+ копия первой страницы)

2.      Заверенные копии:

- диплома о медицинском образовании;

- сертификата специалиста;

3.      Оригинал заявки на обучение с банковскими реквизитами и данными по организации-плательщику.

При заключении договора с физическим лицом с оплатой наличными в кассу учреждения необходимо предоставить: копии первой страницы паспорта и прописки, данные ИНН физлица, копии диплома, сертификата.

 

Напоминаем, что проведение предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров - это лицензируемый вид медицинской деятельности, на который распространяются все требования лицензирования, в т.ч. обязательное наличие диплома о медицинском образовании и действующего сертификата специалиста (документа об аккредитации), как подтверждение права осуществлять медицинскую деятельность!

Начало занятий в 11.00 часов 21 июня (среда) по адресу: Ярославль, проспект Октября, дом 59, 2 этаж, кабинет 201 (остановка 1 и 7 трамвая «Больница Соловьева», 2-х этажное кирпичное здание прямо на остановке).

При направлении медицинского работника просим урегулировать все вопросы его занятости, т.к. отсутствие на занятиях допускается только по уважительной причине и при наличии согласования с руководителем цикла.

Просим сообщить в случае невозможности направления сотрудника, об отказе или необходимости переноса даты обучения.

Стоимость подготовки 3100 руб., в т.ч. НДС 20%, за одного слушателя.

 

Черепенина Ольга Александровна (4852) 73-84-94, 73-61-11

 

Подготовка проходит в конференц-зале на пр. Октября, 59. Обычно расписание такое: 3 дня очных занятий (среда, четверг, пятница), начало занятий с 10 часов, 2 дня – дистанционных. 

Следите за обновлениями на официальном сайте учреждения

yaoknb.ru (раздел «Новости») !


Возврат к списку