Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

СПЦ "Свеча" - место, где тебя понимают

26.05.2023 СПЦ "Свеча" - место, где тебя понимают. 

Если человек остался один или переживает трудное время, ему важно знать, что есть место, где его примут, поймут, поддержат, ответят на его вопросы. Место с душой, где можно петь, учится красивой и грамотной речи, смотреть и обсуждать классные фильмы, участвовать в паломнических поездках, развивать свою духовность, встречаться с замечательными людьми и просто общаться.  Это СПЦ "Свеча". 

В социально - просветительском центре "Свеча" в сотрудничестве с Ярославской наркологической больницей проводится новый цикл встреч-бесед с медицинским психологом  высшей категории Ольгой Викторовной Никифоровой «Психология в Четверг». 

Тема ближайших встреч "Выгорание и его психопрофилактика". В уютной обстановке центра знакомимся с прикладной психологией, учимся и получаем ответы на важные вопросы, справляемся со стрессами и переутомлением.

25 мая мы рассмотрели понятие выгорания, поговорили о профилактике этого синдрома в ключе гуманистической психологии, о том важном и ценном в жизни каждого человека, что защищает его от выгорания и стрессов. 

Ближайшее занятие цикла "Психология в Четверг" состоится 8 июня в 18 часов по адресу:
Трефолева, 24. СПЦ "Свеча". 
Тел. для справок: 8 (910) 969 59 89.

Возврат к списку